Примерное время чтения: 2 минуты
165

В МВД по Адыгее провели турнир по волейболу

Майкоп, 29 октября - АиФ-Адыгея.

В спорткомплексе МВД по Республике Адыгея был проведен турнир по волейболу среди сотрудников Госавтоинспекции, посвященный 80-летию образования службы ГАИ-ГИБДД.

Участников соревнования приветствовал министр внутренних дел по Республике Адыгея генерал-майор полиции Александр Речицкий. В приветственном слове он отметил, что сегодняшние соревнования – это лишь один из элементов подготовки к празднованию предстоящего юбилея Госавтоинспекции.

Состязания, по словам генерала, должны продемонстрировать не только хорошую физическую подготовку сотрудников республиканского ГИБДД, но и командный дух полицейских.

Александр Речицкий пожелал всем участникам честной и бескомпромиссной борьбы и победы сильнейшим. В ходе соревнований полицейские продемонстрировали не только высокое мастерство, но и волю к победе. Каждую из команд поддерживали многочисленные болельщики, - рассказали в пресс-службе МВД по Адыгее.

Напряженная борьба развернулась с первых минут встречи и продолжалась до самого финала.

В результате бронзовыми призерами турнира стали сотрудники управления Госавтоинспекции МВД по Адыгее.

Второе место занял специализированный взвод ГИБДД. Заслуженную победу одержала команда роты № 3 отдельного батальона ДПС. Победители и лучшие игроки соревнований были поощрены кубками и Почетными грамотами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах