Примерное время чтения: 2 минуты
176

В Политехническом колледже МГТУ начался прием документов от абитуриентов

Майкоп, 14 июня - АиФ-Адыгея.

10 июня начала свою работу приемная комиссия Политехнического колледжа МГТУ.

Прием на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в этом году будет осуществляться по 12 специальностям на очную и заочную формы обучения среднего профессионального образовани, рассказали в пресс-службе МГТУ.

Политехнический колледж МГТУ ежегодно ведет прием по специальностям: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», «Право и организация социального обеспечения», «Страховое дело (по отраслям)», «Туризм», «Ветеринария», «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)», «Механизация сельского хозяйства», «Технология деревообработки».

В прошлом году в число студентов 1 курса на бюджетные места было зачислено 150 человек на очную форму обучения и 40 человек на заочную форму обучения.

На места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения принято 124 человека, на заочную форму – 18 человек.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах