Примерное время чтения: 2 минуты
107

В Политехническом колледже МГТУ прошла Неделя иностранных языков

Майкоп, 27 апреля - АиФ-Адыгея.

С 18 по 22 апреля в Политехническом колледже МГТУ прошла Неделя иностранных языков, в рамках которой были проведены открытые уроки и внеклассные мероприятия, викторины, конкурсы стенгазет, рефератов и презентаций на различные темы.

Все они были объединены одной целью и направлены на совершенствование образовательного процесса на основе внедрения новых образовательных и информационных технологий.

Преподавателем английского языка Джанчатовой С.К. было проведено бинарное занятие в группе ВО-11 совместно с преподавателем информационных технологий Ивановой О.Е. на тему «Компьютер в нашей жизни».

Занятие предусматривало систематизацию знаний компьютерной терминологии и преследовало комплексные цели: развитие познавательных интересов студентов; перевод с английского языка на русский в пределах изучаемой тематики; развитие навыков аудирования и монологической речи; тестирование; повышение мотивации студентов к изучению английского языка.

Студенты показали хорошие знания компьютера как на русском, так и на английском языках, а преподаватели – высокий уровень профессиональной подготовки и педагогического мастерства.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах