Примерное время чтения: 2 минуты
66

В республике стартовала акция по снижению числа аварии

Фото Евгения Талыпова / АиФ
Майкоп, 19 ноября - АиФ-Адыгея.

В целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в период с 17 по 19 ноября 2015 года на территории Республики Адыгея проходит профилактическое мероприятие «Пешеход».

«К участкам дорог с наибольшей интенсивностью движения пешеходов будут приближены наряды дорожно-патрульной службы ГИБДД. Сотрудники Госавтоинспекции будут контролировать соблюдение Правил дорожного движения, вести информационную и разъяснительную работу среди пешеходов и водителей», рассказали в пресс-службе МВД по Адыгее.

Госавтоинспекция Адыгеи призывает всех участников дорожного движения к взаимному уважению и строгому соблюдению требований ПДД.

Как мы сообщали ранее, житель Краснодарского края Анатолий Бекетов предстанет перед судом за гибель в ДТП четверых сотрудников почты.

Авария произошла 18 августа на федеральной трассе «Кавказ» в Кошехабльском районе республики.

32-летний Анатолий Бекетов на Lada Priora при обгоне не выдержал безопасную дистанцию и врезался в ВАЗ-2107. От удара «семерку» выбросило на полосу встречного движения, где она столкнулась с Toyota Land Cruiser Prado. От полученных травм на месте скончались водитель и три пассажирки ВАЗ-2107, все они были сотрудниками «Почты России»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах