Примерное время чтения: 3 минуты
77

В Сочи прошел полуфинал турнира по настольному хоккею на кубок Ростелекома

Майкоп, 20 января - АиФ-Адыгея.

В Сочи прошла полуфинальная игра турнира по настольному хоккею на кубок компании «Ростелеком», старт которого состоялся в октябре прошлого года.

Партнерами мероприятия выступили ХК «СОЧИ» и молодежный клуб «Настольный хоккей». Игра прошла во дворце спорта «Большой» Олимпийского парка накануне домашнего матча хоккейных клубов «СОЧИ» и «Локомотив» (г. Ярославль).

С каждой игрой турнира всё больше людей, неравнодушных к настольному хоккею, приходят, чтобы сыграть самим, поболеть за свою команду или просто получить заряд отличного настроения в выходной день. В день полуфинального матча страсти за игровыми столами кипели особенно бурно – ведь это был последний шанс получить путевку в финал.

Уже совсем скоро команды-победительницы четвертого этапа турнира наряду с финалистами других этапов будут бороться за звание абсолютного чемпиона и обладателя победного кубка. Бесплатные билеты на хоккейный матч стали уже традиционным подарком от ХК «СОЧИ» всем участникам турнира. Ну а победителей полуфинала, помимо этого, «Ростелеком» и ХК «СОЧИ» наградили памятными призами.

Весело и интересно провели время перед хоккейным матчем посетители еще одной интерактивной площадки, организованной «Ростелекомом» в этот же день в фойе дворца спорта «Большой».

Здесь играли в игру «Интерактивные опции» на знание возможностей услуги «Интерактивное телевидение». Задачей игроков было узнать за определенное время прогноз погоды, курс валют, отыскать в фильм или передачу или же спеть караоке.

Конкурс караоке на этот раз пользовался особой популярностью, поскольку в нем приняли участие представители команд КВН - участники ежегодного фестиваля веселых и находчивых в Сочи. Финал турнира по настольному хоккею и розыгрыш победного кубка «Ростелекома» состоится 5 февраля, в пятницу.

Финал, как и все отборочные этапы турнира, пройдет в фойе дворца спорта «Большой» Олимпийского парка Сочи. Игра состоится в 18.00 накануне матча между ХК «СОЧИ» и ХК «Авангард» (Омская область). Посмотреть фотографии с каждой игры турнира можно на страничке мероприятия ВКонтакте.

Напомним, в августе текущего года «Ростелеком» стал телекоммуникационным партнером Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В рамках партнерства «Ростелеком» предоставляет телекоммуникационные каналы для организации прямых эфирных трансляций матчей КХЛ. Компания обеспечивает строительство, подготовку и эксплуатацию всей технической инфраструктуры на хоккейных аренах с круглосуточной технической поддержкой и информационной защитой.

«Ростелеком» предоставляет КХЛ современные телекоммуникационные услуги (доступ в интернет, телефония и др.) на уровне корпоративного пользователя федерального уровня. КХЛ, в свою очередь, предоставляет «Ростелекому» широкие маркетинговые возможности.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах