Примерное время чтения: 3 минуты
87

В столице Адыгеи отметили День города вместе с «Ростелекомом»

Майкоп, 13 сентября - АиФ-Адыгея.

«Ростелеком» развернул собственную интерактивную площадку и поддержал целый ряд торжественных мероприятий, которые прошли в столице республики Адыгея по случаю Дня города.

На площадке телеком-оператора в центре Майкопа, где действовала зона свободного Wi-Fi-доступа, гости праздника не только выходили в интернет, получали в подарок яркие шары и наносили аквагрим с логотипом компании, но и активно участвовали в музыкальном конкурсе караоке.

Благодаря возможностям «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома», чей сервис «Караоке» насчитывает свыше двух тысяч отечественных и зарубежных песен, все исполнители смогли найти композицию по вкусу. Для любителей компьютерных игр здесь же был организован турнир по танковым боям в «World of Tanks». Для любителей популярной игры у «Ростелекома» есть тарифный план «Игровой», который предусматривает особые преимущества для геймеров при его подключении: эксклюзивный танк VIII уровня T-44-100 (Р), созданный специально для клиентов компании, 100% прокачанный экипаж, навык «Боевое братство» и слот в ангаре.

Все это смогли в полной мере оценить участники турнира на площадке «Ростелекома». Не остались без внимания телеком-оператора фестиваль красок и многочисленные спортивные состязания, которые состоялись в этот праздничный день на различных спортивных площадках Майкопа и в главном городском бассейне. Победители соревнований по велоспорту, боксу, каяк-болу, а также лучшие роллеры и скейтбордисты – все получили подарки от «Ростелекома» за свое спортивное мастерство.

Александр Черкашин, заместитель директора Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком»:

«В этом году День города Майкопа получился особенно ярким и красивым. Праздничные мероприятия прошли с охватом всего города. Мы со своей стороны приложили максимум усилий, чтобы сделать торжества по-настоящему интересными. Занимая активную социальную позицию, наша компания из года в год принимает участие в этом полюбившемся горожанам замечательном празднике».

Роза Цеева, руководитель Управления культуры администрации города Майкопа:

«Ростелеком», наш давний друг и партнер, конечно же, не мог остаться в стороне от такого значимого события в жизни Майкопа, как День города. Компания поддержала самые различные праздничные мероприятия и сама организовала прекрасную площадку с чудесными конкурсами и интерактивными играми. Уверена, что жители и гости столицы Адыгеи очень благодарны «Ростелекому» за это».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах