Примерное время чтения: 2 минуты
120

Жители Адыгеи смогут выбрать лучшего участкового

Майкоп, 10 сентября - АиФ-Адыгея.

Жители Адыгеи смогут выбрать лучшего участкового уполномоченного полиции.

С 11 сентября стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России.

Данная акция способствует повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования.

Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него. Конкурс пройдет в три этапа. Первый этап проводится на региональном уровне. Поддержать своего участкового имеют возможность и жители Адыгеи. Информация о кандидатах, принимающих участие в конкурсе, будет размещена на официальном сайте МВД по Республике Адыгея.

Онлайн-голосование населения первого этапа конкурса пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. По окончанию определится победитель.

На втором этапе до 7 октября будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции - победителях первого этапа конкурса – для предоставления населению возможности выбрать победителя второго этапа конкурса территориального органа МВД России на региональном уровне.

Онлайн-голосование граждан пройдет с 7 по 16 октября 2015 года. Третий этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании на официальном Интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель конкурса.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах