Пенсионный фонд Адыгеи традиционно поздравляет юбиляров. Среди юбиляров апреля – жительница города Адыгейска Хава Учужуковна Хахук. 15 апреля она встретила свою сотую весну.
Хава Учужуковна – многодетная мать семерых детей, которые подарили ей 10 внуков и 13 правнуков. Долгие годы, с 1930 по 1954–й, проработала она в колхозе «Советская Адыгея». Является вдовой участника войны, сейчас проживает с одним из сыновей и его семьей. Юбилей Хавы Учужуковны, как и все другие праздники, большая и дружная семья Хахук отмечала вместе.
Радость торжества разделили с родными и близкими почтенной именинницы представители Пенсионного фонда Адыгеи, администрации города Адыгейска, местного Совета ветеранов и муниципальных СМИ.
Несмотря на почтенный возраст, она бодра, приветлива, улыбчива и доброжелательна, помогает своим близким, - в свои 100 лет сидеть без дела она не умеет.
В подарок Хаве Учужуковне представители Пенсионного фонда преподнесли цветы и памятный подарок.
К сведению: сегодня в Адыгее проживает 21 аксакал, перешагнувший столетний рубеж.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть