
С начала текущего года судебные приставы-исполнители Управления ФССП России по Республике Адыгея, также как и во всех территориальных подразделениях службы судебных приставов будут принимать денежные средства в безналичной форме.
«Данное нововведение обусловлено развитием информационных технологий и призвано ускорить процесс зачисления денежных средств на счет получателя. В данном случае, движение денежных средств отследить достаточно быстро и просто, что удобно для всех сторон исполнительного производства», рассказали в пресс-службе УФССП России по Адыгее.
В настоящее время оплатить задолженность в рамках исполнительного производства возможно несколькими способами: - через электронные платежные системы, либо терминалы, находящиеся в каждом районном отделе судебных приставов Управления; - в любых банковских организациях или отделениях связи; - на официальном сайте Управления ФССП России по Республике Адыгея с помощью электронных платёжных систем «Оплата госуслуг», «ЛИДЕР», «РОБОКАССА», «Qiwi», «Яндекс. Деньги», «WebMoney», «Евросеть», «Экспресс-оплата» и др. - с помощью приложения «ФССП» для мобильных устройств; - через личный кабинет в Сбербанк Онлайн; - через терминалы и банкоматы моментальной оплаты; - с помощью Банка данных исполнительных производств на официальном сайте ФССП России.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть