Команда «Динамо-МГТУ» 19-22 января провела во Владимире матчи очередного тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б» зоны «Запад» с санкт-петербургским «Автомобилистом» и местным ВК «Владимир».

«Игры с питерскими волейболистами принесли успех нашей команде. Она выиграла у «Автомобилиста» оба матча с одинаковым счётом 3:1. В первой партии первого матча победили игроки «Автомобилиста» (25:16). Зато последующие партии были за нашими спортсменами – 26:19, 25:17 и 25:21», рассказали в пресс-службе МГТУ.
Во второй игре сначала вели динамовцы – 25:20. Вторую партию они уступили соперникам – 20:25, а затем выиграли третью и четвертую партии – 25:22 и 28:26. Игра с хозяевами площадки сложилась неудачно для нашей команды в силу различных причин.
«И, прежде всего, из-за того, что получил серьезную травму и не вышел на площадку ведущий игрок «Динамо-МГТУ» Влад Данилов. Вышедший на замену молодой волейболист Тимофей Нагорный не смог в полной мере противостоять натиску нападающих «Владимира»», отметили в МГТУ.
Оба матча динамовцы проиграли со счётом 0:3. Эти поражения от соперников, занимающих вслед за динамовцами третье место в турнирной таблице, не повлияли на лидирующее положение майкопских волейболистов. Они по-прежнему вторые, уступая занимающему первое место ВК «Подмосковье» 7 очков.
По итогам 5-ого тура ЧР на счету «Динамо-МГТУ» 41 очко после 20 проведенных игр, из которых команда выиграла 14 и проиграла 6 матчей.
Следующие встречи пятого тура наши спортсмены проведут 9-12 февраля в Калуге, где встретятся с местным ВК «Ока», занимающим 8-е место, и с идущим на 4-ом месте ВК «Технолог-Белогорье».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть