245

БК «Динамо-МГТУ» вышел в полуфинал чемпионата России

Майкоп, 20 марта - АиФ-Адыгея.

18 марта БК «Динамо-МГТУ» одержал в Уфе третью победу в серии из трёх матчей над соперниками из команды «Уфимец» и вышел в полуфинал ЧР по баскетболу в третьем дивизионе российской суперлиги. Динамовцы выиграли у хозяев площадки со счётом 75:64 (19:17, 10:10, 27:19, 19:18).

Больше всех победных очков «положили» в корзину команды Николай Ерёмин (18 очков), Александр Чураев (17 очков) и Александр Милютин (15 очков), Артём Гапошин (13 очков). Позади у нашей команды – результативные игры в регулярном чемпионате России и успешные поединки в четвертьфинале против «Уфимца: три победы в трёх матчах.

Впереди у динамовцев – трудный полуфинал. 28-29 марта они играют в Екатеринбурге с хозяином площадки - лидером третьей суперлиги БК «Уралмаш».

1-2 апреля соперники в борьбе за призовые места ЧР встретятся в Майкопе. Игры будут проходить также, как и четвертьфинале, до трёх побед.