Примерное время чтения: 2 минуты
177

В Адыгее пройдёт конкурс «Мисс туризм -2014»

Майкоп, 28 мая – АиФ-Адыгея. В Адыгее 30 мая в рамках открытия нового туристского сезона состоится конкурс красоты «Мисс туризм – 2014», организатором которого является модельная студия Svet Models при поддержке комитета Адыгеи по туризму и курортам.

- Конкурс проводится уже четвертый раз с целью развития туристской индустрии в республике, пропаганды здорового образа жизни, активного отдыха, а также развития сотрудничества между организациями, осуществляющими деятельность в сфере туризма, - отметили в пресс-службе комитета по туризму и курортам.

По словам организаторов, за титул «Мисс туризм Адыгеи – 2014» будут бороться 10 молодых девушек в возрасте от 18 до 28 лет из Майкопа, Майкопского района и Белореченска. В ходе конкурса, который пройдёт в туркомплексе «Даховская слобода», девушкам предстоит продемонстрировать физическую форму, творческие способности, оригинальность и уровень исполнительского мастерства, умение держаться на публике.

В финале участницы представят жюри свою визитную карточку, выполнят туристско-спортивные задания, включающие как теоретическую часть, так проверку практических умений, к примеру, приготовить ужин на костре, разбить палатку и т.д.

Будут и традиционные показательные конкурсы: выход в вечернем платье, показ спортивной одежды и дефиле в купальниках.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах