292

Волейболисты майкопского «Динамо-МГТУ» проиграли «Иристону»

Майкоп, 29 октября - АиФ-Адыгея.

Завершился первый круг группового этапа чемпионата России по волейболу среди команд «Высшей лиги» группы «Б». Майкопская «Динамо-МГТУ» свои пятую и шестую встречи провела дома против клуба «Иристон» из Владикавказа.

«В первой игре майкопчане выглядели очень убедительно, победив со счетом 3:0 по сетам, причем соперник ни разу за партию не сумел набрать 20 очков . А вот второй поединок сложился совсем иначе. Коллектив Павла Зборовского по сетам вел 1:0, потом 2:1. Но ключевой стала 4-ая партия, которую «Динамовцы» уступили со счетом 27:25. После чего на заключительном отрезке игры не смогли собраться и уступили со счетом 15:9. А в матче 3:2», - сообщает ГТРК «Адыгея».

После 6 игр в активе майкопчан две победы и четыре поражения. А следующий матч они проведут дома, где их соперником выступил лидер группы – команда «Дагестан» из Махачкалы.