Примерное время чтения: 2 минуты
137

Баскетбольное «Динамо-МГТУ» одержало две победы в Нижнем Тагиле

Майкоп, 2 марта - АиФ-Адыгея.

Баскетболисты «Динамо-МГТУ» победили в двух матчах очередного тура высшей лиги чемпионата России команду «Старый соболь» из Нижнего Тагила.

В ректорате МГТУ сообщили, что в обеих играх динамовцы стартовали неудачно, проигрывая первую четверть каждого матча.

Но затем, в ходе игры, наращивали темп, скорость, увеличивая количество результативных бросков и постепенно набирая необходимые для победы очки. Первый матч наша команда выиграла со счетом 67:59, второй - со счетом 77:62.

Общий вклад в нашу победу в двух играх внесли капитан команды и играющий тренер Артём Гапошин - 10 очков. Отличились и другие игроки команды - Илья Коротков (38 очков), Николай Ерёмин (16 очков) и Алексей Широков (14 очков).

Свой вклад в победу команды внесли и студенты МГТУ, играющие в «Динамо». Студент политехнического колледжа вуза Алексей Милютин набрал 9 очков, студент технологического факультета Джастин Лундако - 5 очков. 10-11 марта динамовцы сыграют два домашних матча с лидером группы – командой «Рускон-Мордовия» из Саранска. А 14-15 марта наша команда встретится в Майкопе со своим главным соперником в борьбе за четвёртое место, дающее право продолжать игры в чемпионате России, - «Чебоксарскими ястребами» из Чувашии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах