Примерное время чтения: 2 минуты
121

Волейболисты «Динамо-МГТУ» заняли 7-е место в чемпионате РФ

Майкоп, 6 апреля - АиФ-Адыгея.

Волейболисты «Динамо-МГТУ» заняли 7-е место в чемпионате России.

С 30 марта по 5 апреля в спортзале МГТУ прошел второй финальный тур чемпионата России по волейболу среди команд высшей лиги «Б». Команды из Майкопа, Смоленска, Одинцово (Подмосковье) и Ростова-на-Дону боролись за места с 7-го по 10-е, сообщает официальный сайт МГТУ.

Игры проходили в два круга. Команда «Динамо-МГТУ» выиграла пять из шести матчей, проиграв только одну встречу смоленскому «Фениксу» со счётом 1:3, и заслуженно заняла первое место в своей группе и 7-е место в чемпионате России. Таким образом, динамовцы улучшили свой прошлогодний результат, поднявшись с 9-го места на 7-е.

«Динамо-МГТУ» играло стабильно на протяжении всего чемпионата, и каждый игрок внёс свою лепту в итоговый результат. Хорошо потрудились на спортивной площадке выпускник МГТУ Никита Филиппов, студент политехнического колледжа Данила Чернышов, аспирант Евгений Тюрин и капитан команды Руслан Кошко - инженер спортивных сооружений», - говорится в сообщении.

Впереди у динамовцев ещё один престижный турнир - чемпионат среди вузов Южного федерального округа, Крыма и Севастополя, который пройдёт в спортзале МГТУ с 16 по 19 апреля.

Команды, занявшие на этом чемпионате первые два места, будут представлять Юг России в финале студенческого чемпионата, который состоится в Санкт-Петербурге с 7 по 16 мая.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах