Примерное время чтения: 2 минуты
185

В МГТУ разыграли Кубок ректора по волейболу

Майкоп, 7 апреля - АиФ-Адыгея.

В спортивном зале Майкопского государственного технологического университета состоялись соревнования по волейболу среди юношей на Кубок ректора университета в рамках мероприятия «Крепкое здоровье - крепкая страна».

В соревнованиях приняли участие команды технологического, инженерно-экономического, финансово-экономического факультетов, факультета аграрных технологий и факультета информационных систем в экономике и юриспруденции, говорится в сообщении на сайте МГТУ. Кубок ректора завоевала команда инженерно-экономического факультета.

Вторыми стали студенты факультета информационных систем в экономике и юриспруденции, третьими - финансово-экономического факультета. Напомним, что в вузе уже состоялись соревнования по волейболу среди девушек на Кубок ректора университета в рамках программы «Крепкое здоровье - крепкая страна».

В соревнованиях приняли участие команды экологического, технологического, инженерно-экономического, финансово-экономического факультетов и факультета управления. Кубок ректора завоевала команда финансово-экономического факультета, занявшая первое место.

Вторыми стали студентки факультета управления, третьими - инженерно-экономического факультета.

Соревнования среди юношей, как и прошедшие 27 марта соревнования среди девушек, также включены в серию спортивных мероприятий «Крепкое здоровье - крепкая страна», входящую в направление «Студенческий спорт и здоровый образ жизни» вузовской программы развития деятельности студенческих объединений на 2015 год.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах