133

Майкопская «Дружба» сыграла вничью со ставропольским «Динамо»

Фото Алексея Гусева / АиФ
Майкоп, 15 апреля - АиФ-Адыгея.

На центральном республиканском стадионе в Майкопе ФК «Дружба» в 23-м туре первенства России по футболу среди команд второй лиги зоны «Юг» принимал ставропольское «Динамо-ГТС». Игра завершилась со счётом 1:1.

В первом тайме команды голов не забили. Во втором тайме первая же атака хозяев поля стала результативной - гол забил Александр Домшинский. Это уже третий мяч новичка «Дружбы» в последних матчах.

После забитого мяча майкопчане не стали уходить в оборону, однако ставропольские футболисты перехватили инициативу и заставили майкопчан прижаться к своим воротам. На то, чтобы удержать счёт им не хватило десяти минут. На 80-й минуте нападающий «Динамо» Руслан Суродин сравнивает счёт.

Концовка матча прошла в обоюдных атаках, но счёт на табло так и не изменился. В 23-ем туре новороссийский «Черноморец» разгромил «Ангушт» со счётом 5:0, «Афипс» не оставил шансов «Таганрогу» - 3:0, «Витязь» из Крымска обыграл нальчикский «Спартак» 2:1, армавирское «Торпедо» обыграло «Машук-КМВ» 1:0, с таким же счётом новокубанский «Биолог» выиграл у новочеркасского МИТОСа.