Поединок состоится 22 мая 2011 года в Москве. Бой пройдет в весовой категории до 90,9 килограмма и продлится не более 10 раундов.
По информации интернет-издания Boxingscene, местом проведения поединка станет спорткомплекс "Олимпийский", а Джонс получит за этот бой 500 тысяч долларов. Гонорар Лебедева не указывается.
42-летний Джонс проиграл три из пяти своих последних поединков, однако не стал заканчивать карьеру. Всего на профессиональном ринге он провел 61 бой, одержал 54 победы (40 - нокаутом) и потерпел семь поражений. Последний поединок Джонс провел в апреле 2010 года, уступив американцу Бернарду Хопкинсу.
31-летний Лебедев в 22 поединках одержал 21 победу (16 - нокаутом). Свой последний бой на профессиональном ринге россиянин провел в декабре 2010 года. Лебедев уступил по очкам Марко Хуку из Германии в бою за чемпионский титул по версии WBO (Всемирная боксерская организация).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть