Примерное время чтения: 2 минуты
72

Матч ЦСКА - «Спартак» покажет телеканал «Россия-2»

Валерий Карпин отметил, что накануне дерби он настроен на оптимистический лад.

«Впервые за долгое время нам не нужно было выходить на поле в середине недели. По-моему, такое происходит первый раз с момента старта чемпионата страны, - сказал гендиректор «Спартака», продолжающий тренировать команду, несмотря на заявление об отставке, сообщает «Спорт-Экспресс». - Это, надеюсь, станет хорошим подспорьем в плане физических кондиций коллектива, хотя как будет на самом деле, покажет только игра».

Моральный климат в «Спартаке», по словам Карпина, «улучшился, что опять же во многом связано с двумя победами». У ЦСКА, по словам тренирующего гендиректора, спартаковцам стоит опасаться группу атаки. Однако Карпин выработал и рецепт игры против армейцев: «Мы должны противопоставить сопернику грамотные командные взаимодействия в обороне».

Кроме того, Карпин добавил, что даже если «Спартак» выступит в матче против ЦСКА достойно, то поиски нового главного тренера продолжатся: «Сценарий, отличный от нынешнего, не допускаю».

Телеканал «Россия-2» будет транслировать два матча 7-го тура в прямом эфире: 30 апреля, в субботу, ЦСКА – «Спартак», начало - в 13:25 по московскому времени 02 мая, в понедельник, «Спартак-Нальчик» - «Динамо» (Москва), начало - в 15:55 по московскому времен

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах