Примерное время чтения: 2 минуты
49

Ничья с плюсом

В домашнем матче с пятигорским «Машуком-КМВ» майкопчане добились первой победы в сезоне. И пусть результат 1:0 не смущает болельщиков – после затяжной безвыигрышной серии любая победа дорога. Единственный мяч в этой игре на 52-й минуте забил Вадим Лучин.

После матча тренер ФК «Дружба» Анзор Коблев скажет, что работы с командой предстоит слишком много, а наставник «Машука» Игорь Зазроев признается, что его команда ехала в Майкоп за тремя очками. Неделей позже «Дружба» отправилась во Владикавказ, где её ждал один из лидеров чемпионата – «Алания-Д». Несмотря на пессимистичный настрой большинства болельщиков, «Дружба» сумела достойно противостоять осетинской команде. В итоге ничья 1:1. После 8 тура турнирную таблицу чемпионата возглавляет армавирское Торпедо, набравшее 18 очков.

Столько же у другой кубанской команды – ФК «Славянский», который расположился на втором месте. Замыкает лидирующую тройку ставропольское «Динамо», набравшее 15 очков. В активе ФК «Дружба» 8 набранных очков. Замыкает турнирную таблицу «Ангушт» из Назрани, в активе которого одна победа и 7 поражений.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах