Примерное время чтения: 2 минуты
162

В Адыгее утверждена программа спортивно-туристских игр «Интерралли Белая – 2012»

Фото: www.adygcomtur.ru

В Адыгее продолжается подготовка к спортивно-туристским играм «Интерралли Белая – 2012», которые пройдут с 27 апреля по 3 мая. Уже утверждена программа культурно-развлекательных мероприятий и расписание соревнований.

Торжественное открытие «Интерралли Белая – 2012» состоится 29 апреля в 17-00. После торжественной части с участием руководства республики начнется концертно-развлекательная программ, которая перерастет в открытие ФАП «Первоцвет»-2012 и завершится праздничным фейерверком.

Одновременно с открытием спортивно-туристских игр будут подведены итоги Кубка России по рафтингу, который стартует 27 апреля.

Эстафету этих соревнований перенимает Открытый Чемпионат Адыгеи по рафтингу, торжественное открытие которого состоится 30 апреля, а итоги будут подведены 2 мая.Параллельно, с 1 по 3 мая, пройдет Чемпионат ЮФО по спортивному туризму (дистанция водная). Многочисленные соревнования по спортивному туризму будут проходить с 29 апреля по 1 мая.

На поляне соревнований организаторы приглашают всех желающих поучаствовать в турнирах по волейболу и мини-футболу, в соревнованиях по ориентированию, ночному ориентированию, скалолазанию, «лабиринте».

В течение «Интерралли Белая» будет работать скалодром, туристская полоса (индивидуально для детей до 15 лет), «Небесный городок».

Культурно-развлекательная программа составлена так, чтобы каждый день был насыщен мероприятиями: мини-концерты бардов, вечерние костровые программы, концерт, посвященный Дню Великой Победы, мини-концерты участников фестиваля.

30 апреля в 18-30 на главной сцене начнется шоу-программа с участием лауреатов республиканского конкурса «Мисс туризм Адыгеи»-2012.

Приглашаем всех желающих стать гостями и участниками «Интерралли Белая – 2012», интересно отдохнуть на майских праздниках, получить заряд энергии и положительных эмоций!,- передаёт пресс-служба Комитета РА по туризму и курортам.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах