Примерное время чтения: 2 минуты
73

«МанСити» готов заплатить за Роналду 200 млн евро

 Майкоп, 6 сентября - АиФ-Адыгея. Английский клуб еще во время летнего трансферного окна предложил королевскому клубу за футболиста € 200 млн. Однако президент «сливочных» Флорентино Перес предложение рассматривать не стал. Тем не менее, англичане намерены вновь сделать попытку задействовать португальца в составе своей команды. Они готовы предложить ему годовую зарплату в размере € 20 млн. Для сравнения, новобранец «Зенита» Халк будет получать вдвое меньше.

Новый виток развития событий вокруг возможного ухода Криштиану Роналду из «Реала» связан с его недавними высказываниями по поводу того, что в «сливочных» он перестал быть счастливым и обговорил с президентом клуба возможность ухода из «Реала».

- Все люди имеют право быть грустными. И он в этом смысле исключением не является. Конечно, у него нет таких проблем, которые испытывает большинство испанцев, но его печаль — вполне естественное явление. К Роналду нужно проявить большую любовь и внимание. Мы поможем ему, так как он наш партнёр по команде, пользующийся нашей любовью. Его словам не нужно придавать большого значения. Я никогда не слышал, чтобы он говорил о деньгах, - заявил защитник «Реала» Арбелоа.

Как сообщает «Советский спорт», владелец «Сити» шейх Мансур хочет возобновить переговоры по Роналду 18 сентября, когда «горожане» встретятся с «Реалом» в рамках Лиги чемпионов.

Напомним, что Криштиану Роналду уже играл в английской премьер-лиге за «Манчестер Юнайтед», откуда и перешел в королевский клуб.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах