56

Гандболистки «АГУ-Адыиф» уступили «Ладе» в матче чемпионата России

Майкоп, 25 октября - АиФ-Адыгея. В седьмом туре предварительного этапа чемпионата России среди женских команд гандбольной суперлиги в Майкопе тольяттинская «Лада» нанесла поражение АГУ-» Адыиф».

С первых минут игры тольяттинские гандболистки начали уходить в отрыв и к перерыву создали себе задел в 12 мячей. Счет первой половины матча7:19. Во второй половине встречи отрыв увеличивался еще стремительнее. Особенного хорошо «Лада» действовала на контратаках, реализуя почти каждую атаку. В итоге разгромное поражение «АГУ-Адыиф» со счетом 18:43.

Для тольяттинок эта игра явилась генеральной репетицией перед домашним поединком следующего тура с чемпионом России – волгоградским «Динамо», который состоится неделю спустя.