423

В Адыгее завершилась спартакиада среди прокурорских работников

Майкоп, 12 ноября - АиФ-Адыгея. В субботу, 10 ноября, в рамках завершающего этапа спартакиады работников прокуратуры Адыгеи проведены соревнования по плаванию и настольному теннису. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры по РА.

В спартакиаде участвовали работники территориальных прокуратур и аппарата прокуратуры республики.

В плавании на дистанции 50 метров среди женщин одержала победу помощник прокурора Майкопского района Анна Дербе. Среди мужчин на дистанции 100 метров сильнейшим стал старший помощник прокурора города Майкопа Александр Корниенко.

Вторым пришел к финишу помощник прокурора Майкопского района Заурбий Тлехуч. Третье место завоевал старший прокурор отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Евгений Базаров.

В соревнованиях по настольному теннису среди женщин места распределились следующим образом: 1 место – помощник прокурора Кошехабльского района Светлана Черненко, 2 место – помощник прокурора города Майкопа Екатерина Вологдина и 3 место – помощник прокурора города Майкопа Инесса Орлова.

В первенстве по настольному теннису среди мужчин победу завоевал помощник прокурора Красногвардейского района Владимир Давлетшин.

Вторым стал прокурор Тахтамукайского района Мурат Тхакушинов и третьим – старший помощник прокурора города Майкопа Александр Корниенко.