Примерное время чтения: 2 минуты
14

В Адыгее готовятся к туристско-спортивному фестивалю

Сюжет Общество
Фото:www.adygcomtur.ru

Майкоп, 11 апреля - АиФ-Адыгея. В среду, 10 февраля, в Майкопе прошло первое расширенное заседание оргкомитета по подготовке и проведению весенних туристско-спортивных игр «Интерралли Белая-2013».

Они состоятся с 27 по 2 мая на поляне у п. Хамышки Майкопского района. Торжественное приветствие участников запланировано на 1 мая.

В нем примут участие представители республиканской власти, состоится насыщенная анимационная программа, которая завершится праздничным фейерверком,- сообщили в пресс-службе Комитета Адыгеи по туризму и курортам.

Начнутся весенние туристско-спортивные игры «Интерралли Белая-2013» 27 апреля с открытого чемпионата ЮФО по рафтингу, 30 апреля стартуют чемпионат России по рафтингу, в эти же дни будет проходить и открытый чемпионат РА по рафтингу. Самые зрелищные этапы соревнований на порогах «Киша-1» и Киша-2» состоятся 28 апреля и 1 мая в 11-00 и 14-00.

В ближайшие дни будет уточнена программа мероприятий, карта - схема территории с указанием мест размещения штаба, парковки, торговых мест и т. д.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах