Примерное время чтения: 2 минуты
147

Баскетболисты «Динамо-МГТУ» вышли в плей-офф суперлиги чемпионата России

Майкоп, 16 марта - АиФ-Адыгея.

14 марта команда «Динамо-МГТУ», победив в домашнем матче ЧР по баскетболу команду «Согдиана-СКИФ» из Воронежа со счётом 82:76.

Команда досрочно вышла в плей-офф с первого места в третьем дивизионе суперлиги чемпионата России, набрав 57 очков, и стала недосягаема для соперников.

15 марта динамовцам предстоит сыграть второй матч с воронежской командой.

Его результат не имеет принципиального значения и не повлияет на результаты второго тура чемпионата страны. Поэтому тренеры заявят на игру молодежь, которой предстоит побороться за победу с сильным соперником, занимающим в турнирной таблице 4-е место.

Первый матч финальной части чемпионата «Динамо-МГТУ» проведет 1 апреля в станице Динской Краснодарского края с местной командой «Тегас», занимающей последнее – 8-е место в группе.

Следующие игры пройдут 4-5 апреля в г. Майкопе, чтобы выявить лидера, одержавшего две победы по итогам этих матчей, который 10 апреля встретится с победителем пары Курск – Воронеж. Игры плей-офф завершатся 22-23 апреля, когда будет разыграно «золото» и «серебро» чемпионата России по баскетболу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах