Примерное время чтения: 2 минуты
128

Футбольный матч «Краснодар» - «Кубань» состоится четвертого декабря

Майкоп, 3 декабря - АиФ-Адыгея.

4 декабря, в пятницу, в матче 18-го тура Чемпионата России по футболу сезона 2015-2016 «Краснодар» на стадионе «Кубань» встретится с одноименным клубом. Начало игры – в 19.00 по московскому времени.

После 17-ти туров «Краснодар» с 27-ю набранными очками располагался на 6-й строчке турнирной таблицы. «Кубань» имела в активе 15 очков и занимала 14-е место, находясь в зоне стыковых матчей.

«Если «Кубань» вылетит из Премьер-Лиги, я не думаю, что это принесет «Краснодару» какую-то пользу. Всегда приятно играть в дерби. Собирается много людей, эти матчи вызывают большой ажиотаж. Я надеюсь, что «Кубань» сумеет остаться, найдет решение всех финансовых проблем и будет продолжать играть на высшем уровне», - отметил капитан и защитник ФК «Краснодар» Андреас Гранквист.

ФК «Краснодар» приглашает всех болельщиков ФК «Краснодар» 4 декабря на стадион «Кубань» на трибуну «Север». Билеты на матч можно приобрести в гостевой кассе стадиона. Стоимость билетов 200 рублей. В день матча на трибуну «Север» можно будет попасть через входы № 14  и №1.

Игру «Кубань» – «Краснодар» предложит  общедоступный федеральный телеканал «Матч ТВ». Начало прямой трансляции – в 18.45 по московскому времени. Телетрансляцию матча в нашем городе можно будет посмотреть в официальном баре клуба «Mr. Drunke», а также в ресторанах-партнерах ФК «Краснодар».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах