357

Кикбоксеры Адыгеи одержали победу в Санкт-Петербурге

Майкоп, 22 декабря - АиФ-Адыгея.

В Санкт-Петербурге прошёл традиционный турнир по кикбоксингу «XIX КУБОК ПЕТРА», посвящённый памяти МАСТЕРА СПОРТА СССР А.И.Ягунова.

Мероприятие ежегодно собирает в северной столице сотни сильнейших кикбоксеров из всех уголков России и ближнего зарубежья.

Высшую ступень пьедестала турнира завоевали воспитанники детско-юношеской спортивной школы п.Яблоновского — кандидаты в мастера спорта России. Первое место занял Амир Кубов в весовой категории 39 кг, сообщает пресс-служба администрации Тахтамукайского района.

Юноша провёл 4 боя и одержал победу во всех четырех. В весовой категории 54 кг. первое место занял Виджай Ардатьев. Он провёл 3 боя и в каждом стал абсолютным лидером. Тренирует ребят мастер спорта России по кикбоксингу Юрий Схашок.