Примерное время чтения: 2 минуты
369

Команда МГТУ по мини-футболу одержала победу на турнире в Калмыкии

Майкоп, 30 августа - АиФ-Адыгея.

С 27 по 28 августа в г. Элиста (Республика Калмыкия) прошел традиционный региональный турнир среди ветеранских любительских команд по мини-футболу памяти Д. Кульгина.

В спортивном мероприятии приняли участие пять команд из вузов России – Российского университета Дружбы народов, Мытищинского филиала Московского государственного строительного университета, Калмыцкого государственного университета имени Б.Б. Городовикова». Успешно выступила на соревнованиях команда Майкопского государственного технологического университета.

В состав команды «Адыгея-МГТУ» вошли 7 человек, в числе которых – сотрудники университета: Брагунов Александр Нальбиевич – директор столовой Политехнического колледжа; Пафов Аскер Рамазанович – инженер хозяйственно-эксплуатационного отдела; Кабехов Рашид Измаилович – водитель, а также выпускники вуза разных лет. Капитан и тренер команды – Брагунов А.Н.

Турнир проводился по круговой системе.

«Наша команда провела 4 игры, из которых одну проиграла в упорной борьбе с московскими «строителями», а три других уверенно выиграла с разгромными для соперников результатами 7:1, 8:2 и 4:1, продемонстрировав, невзирая на изнуряющую 40-градусную жару, высокое мастерство и спортивный азарт», рассказали в пресс-службе МГТУ.

По сумме набранных очков команда МГТУ стала лидером и заняла первое место, завоевав переходящий Кубок турнира. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах