217

Команда УФССП по Адыгее заняла первое место на соревнованиях по футболу

Майкоп, 7 ноября - АиФ-Адыгея.

Команда Управления ФССП России по Республике Адыгея одержала убедительную победу в Чемпионате Адыгейской республиканской организации «Динамо» по футболу 2017 года.

Из 14 команд, принимавших участие в Чемпионате АРО «Динамо», в финал соревнований вышли 5 команд: Управления ФССП России по Республике Адыгея, ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Адыгея», Межмуниципального Отдела МВД России «Адыгейский», Межмуниципального Отдела МВД России «Кошехабльский» и УФСБ России по Республике Адыгея.

На стадионе «Юность» был отыгран финальный матч, в котором встретились команды судебных приставов и отдела вневедомственной охраны.

В очередной раз судебные приставы доказали свое превосходство в финальном турнире. На футбольном поле развернулась зрелищная игра, итогом которой стала убедительная победа сборной судебных приставов со счетом 4:1.

По результатам турнира места между командами распределены следующим образом: 1 место – команда УФССП России по Республике Адыгея; 2 место – команда ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Адыгея»; 3 место – команда ФСБ России по Республике Адыгея, рассказали в пресс-службе УФССП по Адыгее.

По решению организаторов соревнований лучшим игроком финальной части в команде судебных приставов стал судебный пристав Межрайонного отдела по особым исполнительным производствам Управления Азамат Такахо. Лучшим игроком всего Чемпионата был признан судебный пристав Специализированного отдела оперативного дежурства Управления Рустам Мазлов.