Спортсмен из Адыгеи победил на Кубке России по тхэквондо

«АиФ-Адыгея» №24 14/06/2017
Майкоп, 31 мая - АиФ-Адыгея.

Студент МГТУ победил на Кубке России по тхэквондо.

22-25 мая в Ульяновске прошли соревнования на Кубок России по тхэквондо среди мужчин и женщин,в которых принял участие мастер спорта, член сборной команды России, студент технологического факультета МГТУ Кадырбеч Дауров (СТР-41). На этих соревнованиях он провёл четыре победных боя и завоевал Кубок России в весовой категории 74 кг.

После завершения соревнований и церемонии награждения победителей Кадырбечу были вручены удостоверение и значок мастера спорта России по тхэквондо. Это уже вторая победа на крупном турнире, которую одержал наш студент в мае 2017 года, рассказали в пресс-службе МГТУ.

В начале месяца в городе Люберцы Московской области на Всероссийских соревнованиях среди студентов он занял третье место в весовой категории 74 кг среди мужчин и был награждён Дипломом и бронзовой медалью Министерства спорта РФ.