180

В Майкопе прошел турнир по стритболу, посвященный Дню знаний

Майкоп, 3 сентября - АиФ-Адыгея.

В воскресенье, 2 сентября, на площади Дружбы состоялся турнир по стритболу, посвященный Дню знаний и началу нового учебного года.

В состязаниях приняли участие порядка 50 юных спортсменов - учащиеся городских школ.Победители и призеры определились в трех возрастных категориях, сообщает пресс-служба администрации Майкопа.

Среди команд девушек 14-17 лет лидером стал «Майкоп-1». На втором месте – «Солнечные». На третьем – «Радужные».

Победителем у девушек в группе 12-14 лет стала команда «Локо». Второе место – у команды «Crazy». На третьей строчке турнирной таблицы – спортсменки из «Локо-баскет».

Среди юношей 12-14 лет победу одержала команда «Групстрит Хоул», второе место – у команды «Гангста», на третьем месте – команда «Дримтим».