21 мая в Майкопе, как и в других 72 городах России проведены массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2017».
«В соревнованиях приняло участие более трехсот человек. Студенты Института физической культуры и дзюдо выступили успешно», рассказали в пресс-службе АГУ.
Призерами соревнований стали: Камышан Марина -1место по группе Д 20 (3Б), Тырников Дмитрий - 2 место по группе М 21 (2Б), Шпиговский Александр - 2 место по группе Ю 20 (3Б), Рустамов Рустам – 3 место по группе Ю 20 (2Б), Ужбаноков Хазретали Сафарович – 1 место по группе М55 (доц.каф. СД)
Смотрите также: В Майкопе состоялись соревнования Всероссийского дня бега «Кросс нации» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть