234

В республике состоялась спартакиада трудящихся

Майкоп, 6 июля - АиФ-Адыгея.

В Адыгее состоялась спартакиада трудящихся. В ней приняли участие работники различных учреждений и организаций муниципальных образований региона.

«В составе 23 человек сборная команда Тахтамукайского района выступила на соревнованиях. В программу спартакиады были включены: дартс, плавание, волейбол, настольный теннис, шахматы, а также легкая атлетика, в которую вошли бег на 1, 2 километра, эстафета 4х1000м», рассказали в администрации Тахтамукайского района.

Представители Тахтамукайского района завоевали множество наград.

В личном зачете в соревнованиях по шахматам третье место занял Аслан Хагур, первое место заняли Саида Чуяко и Нух Хагуров; по настольному теннису второе место завоевала Сусанна Анчок и победу одержал Азамат Хагур; в беге на 1 км. третье место заняла Лариса Токарева; быстрее всех преодолел 2 км. и стал первым Аскер Тюрин.

В командном первенстве по видам спорта наши завоевали третьи места по волейболу, дартсу, плаванию, легкой атлетике и первые места по шахматам и настольному теннису.