Новое футбольное поле с искусственным покрытием появится в Яблоновском. Сдать в эксплуатацию спортивный объект планируют до конца 2015 года.

«Искусственное покрытие в один из крупнейших посёлков Адыгеи поступает в рамках подпрограммы «Развитие футбола в Российской Федерации на 2008-2015 годы» федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».
Субсидия из федерального бюджета составила около 8,5 млн рублей», - сообщили в пресс-центре ФЦП.
«Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы» при министерстве спорта РФ. Сегодня здесь ведётся подготовка основания футбольного поля. Затем рабочие приступят к укладке современного газона. В первую очередь новое поле предназначено для тренировок воспитанников местной ДЮСШ.
Благодаря системе подогрева, они смогут заниматься на современной спортплощадке в течение всего года. В ведомстве также добавили, что благодаря этой подпрограмме, футбольные поля с современным искусственным покрытием появились в городе Адыгейске, посёлках Тульский и Энем.
Кстати, по федеральной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» был реконструирован республиканский стадион в Майкопе.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть