Примерное время чтения: 2 минуты
170

Волейболисты МГТУ» смогли победить на выезде в одной из четырех игр ЧР

Фото Алексея Гусева / АиФ
Майкоп, 13 февраля - АиФ-Адыгея.

9-12 февраля в Калуге состоялся очередной тур ЧР по волейболу среди команд высшей лиги «Б» зоны «Запад». «Динамо» дважды встречалось с командами «Ока» (Калуга) и «Технолог-Белогорье» (Белгород).

Из четырёх встреч динамовцы сумели одержать победу только в последнем матче с хозяевами площадки со счётом 3:1. Три предыдущих встречи они проиграли . Дважды - белгородскому ВК со счётом 0:3 и 1:3 и калужской «Оке» со счётом 2:3.

«Одной из причин поражений стали травмы ведущих игроков и вынужденная «обкатка» спортивной молодёжи. По итогам тура майкопские волейболисты со второго места опустились на четвёртое. После 24 проведённых игр, из которых они 15 выиграли и 9 проиграли, наша команда набрала 45 очков», рассказали в пресс-службе МГТУ.

Первое место в турнирной таблице по-прежнему занимает команда «Подмосковье» из Одинцова с 64 очками. Вторыми идут владимирские волейболисты – 50 очков.

На третьем месте - ВК «Технолог-Белогорье», у которого в активе на одно очко меньше, чем у нашей команды, - 44, но у него, по сравнению с динамовцами, больше побед и лучшая разница забитых и пропущенных мячей.

Заключительный тур чемпионата, где будет решаться судьба путёвок в финальную часть соревнований, пройдёт в Ростове-на-Дону с 1 по 5 марта. Динамовцы будут играть с аутсайдером зоны – ростовским ВК «Ростов-Волей» и с лидером – ВК «Подмосковье».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах