190

Баскетболисты «Динамо-МГТУ» одержали первую победу в новом году

Майкоп, 12 января - АиФ-Адыгея.

11 ноября в Майкопе прошел первый матч регулярного чемпионата России по баскетболу среди команд 3 суперлиги.

Майкопские динамовцы принимали на своей площадке команду «АлтайБаскет» из Барнаула и уверенно выиграли со счётом 97:82.

Всю игру динамовцы уверенно лидировали, за исключением второй четверти матча, которую уступили гостям: 25:13, 19:28, 26:20, 27:21. Самым результативным игроком нашей команды был Николай Ерёмин – 32 очка. 19 очков вложил в победную копилку Павел Россов, по 13 очков – Александр Чураев и Илья Коротков, сообщает пресс-служба МГТУ.

12 января состоится повторная встреча соперников, которые являются соседями по турнирной таблице.

Динамовцы с 25 очками занимают третье место, проведя 15 игр, победив в 10 встречах и проиграв 5. Барнаульские баскетболисты находятся на четвертом месте.