Майкопская «Дружба» сыграла вничью в Песчанокопском

Фото Алексея Гусева / АиФ
Майкоп, 8 августа - АиФ-Адыгея.

Майкопская «Дружба» сыграла вничью в Песчанокопском.

«Дружба» с первых минут завладела инициативой, провела несколько острых атак и на 23-й минуте сумела открыть счёт - гол забил Ризван Ахмедханов.

Однако хозяевам потребовалось всего три минуты, чтобы сравнять счёт. В итоге на перерыв команды ушли при счёте 1:1. Во втором тайме хозяева усилили натиск на ворота «Дружбы», заставив гостей на некоторое время уйти в оборону. В одной из атак «Чайки» защитник «Дружбы» нарушил правила в своей штрафной и арбитр указал на «точку». После забитого пенальти «Чайка» вышла вперёд на 55-й минуте матча.

Теперь уже «Дружба» оказалась в роли догоняющего, команда перестроила игру, активизировала атаки и к 68-й минуте сумела выровнять результат. Гол забил Анзор Ашев. До конца матча командам больше забить не удалось. Итоговый результат 2:2.

Посмотреть игру между «Дружбой» и «Чайкой» можно здесь.