116

Майкопская «Дружба» уступила ставропольскому «Динамо»

Фото Алексея Гусева / АиФ
Майкоп, 12 мая - АиФ-Адыгея.

В очередном туре чемпионата России по футболу среди команд второй лиги в зоне «Юг» майкопская «Дружба» потерпела поражение от «Динамо-ГТС» из Ставрополя с минимальным счётом 0:1.

В первом тайме «Дружба» сумела создать несколько опасных моментов у ворот хозяев, несколько раз игроки били по воротам и в целом играли на равных с хозяевами. Но счёт в первой половине матча открыт не был. Во втором тайме ход игры не изменился, команды контратаковали, пытаясь забить гол. В итоге на 72-й минуте динамовцы добились успеха.

«Дружба» ни в чём не уступала сопернику, играла на равных, но пропустила, как говорится, необязательный гол», - говорит главный тренер «Дружбы» Калин Степанян. Очередную игру майкопчане проведут дома, соперник - «Машук-КМВ» из Пятигорска.