Примерное время чтения: 2 минуты
125

«Спартак» и «Краснодар» сыграют при судействе Игоря Низовцева

Майкоп, 19 ноября - АиФ-Адыгея.

Главным арбитром матча 16-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2015/2016 между «Спартаком» и «Краснодаром», который состоится 22 ноября на стадионе «Открытие Арена» в Москве, назначен 35-летний арбитр региональной категории Игорь Низовцев.Игорь Николаевич Низовцев родился 19 августа 1980 года.

Представляет Нижний Новгород, имеет региональную категорию.

Судить на профессиональном уровне начал относительно недавно. С 2007 года назначался главным арбитром в поединках команд Второго дивизиона, в 2010 году впервые отработал в качестве центрального рефери на игре Первого дивизиона, сообщает пресс-служба ФК Краснодар.

На уровне Премьер-Лиги нижегородец дебютировал 20 октября 2012 года на встрече «Краснодара» и «Алании», которая завершилась победой нашей команды со счетом 2:0.

Всего же к настоящему моменту Низовцев отработал на 38-ми поединках РФПЛ, в том числе и на 6-ти – в текущем сезоне. Матчи с участием черно-зеленых судил 5 раз, в них краснодарцы одержали 4 победы при 1-й ничьей и общей разнице мячей 8-3. Игры «Спартака» обслуживал 4 раза, красно-белые отпраздновали в них 2 победы, по 1 разу разошлись с соперниками миром и уступили при общей разнице мячей 5-4 в свою пользу.

Помогать Игорю Низовцеву 22 ноября в Москве будут 38-летний ассистент ФИФА Вячеслав Семенов из Гатчины и 36-летний судья региональной категории Дмитрий Колосков из Уфы. Резервный судья – Тимур Арсланбеков, региональная категория (Москва). Инспектор матча – Алексей Спирин (Москва), делегат РФПЛ – Борис Пронин (Москва).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах