Примерное время чтения: 2 минуты
203

В Адыгее завершился турнир по мини-футболу среди команд общества «Динамо»

Майкоп, 29 октября - АиФ-Адыгея.

В Майкопе состоялся завершающий этап турнира по мини-футболу коллективов физической культуры – членов Адыгейского республиканского общества «Динамо».

Как рассказал пресс-службе МВД по Республике Адыгея заместитель председателя АРО «Динамо» полковник внутренней службы Александр Леваков, постоянные занятия позволяют сотрудникам правоохранительных органов поддерживать себя в форме, что делает соревнования еще более интересными.

Отдельно представитель «Динамо» отметил, что все участники продемонстрировали высокий уровень подготовки.

В упорной борьбе определились призеры и победитель турнира. Лидером соревнований стала команда регионального управления службы судебных приставов. Второе место – у команды республиканского управления федеральной службы исполнения наказаний. Бронзовыми призерами турнира стали сотрудники управления ФСБ России по Республике Адыгея. В пятерку лидеров вошли команды межмуниципального отдела МВД России "Адыгейский" и отдела МВД России по Майкопскому району, рассказали в пресс-службе МВД по РА.

Победители соревнований награждены кубками дипломами и медалями, а игроки, показавшие лучшие спортивные качества, поощрены Почетными грамотами и ценными призами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах