236

Вторую победную игру провели баскетболисты «Динамо-МГТУ» в Майкопе

Майкоп, 16 марта - АиФ-Адыгея.

15 марта в спортивном комплексе «Оштен» в Майкопе баскетболисты «Динамо-МГТУ» провели второй четвертьфинальный матч плей-офф чемпионата России в третьей суперлиге с БК «Уфимец» из Уфы.

«Игра прошла с переменным успехом. Гости сумели выиграть с небольшим перевесом вторую и четвёртую четверти матча (20:23 и 22:23). Первый микротайм закончился вничью – 21:21. И только в третьем «Динамо-МГТУ» победило с солидным преимуществом – 30:19, что и позволило нашей команде выиграть матч со счётом 93:86. Таким образом, наши спортсмены сделали ещё один шаг на пути к полуфиналу», рассказали в пресс-службе МГТУ.

Для выхода в полуфинал динамовцам необходимо выиграть одну из двух встреч, которые пройдут 18 и 19 марта в Уфе. Но если в четырёх матчах соперники не смогут выявить победителя, то пятая игра пройдёт в Майкопе 22 марта.