В Майкопе на период празднования Светлой Пасхи и Радоницы изменится схема организации дорожного движения на участках автодорог в районе ж/д переезда по ул. Адыгейской.
Разрешено движение транспорта по ул. Адыгейской через ж/д переезд в прямом направлении 16 апреля с 07.00 до 18.00 часов, 23 и 24 апреля с 07.00 до 18.00 часов.
Запрещено движение транспорта по ул. Промышленной от ул. Адыгейской в западном направлении до ул. Дорожной 16 апреля с 07.00 до 18.00 часов, 23 и 24 апреля с 07.00 часов до 18.00 часов. 16 и 24 апреля движение общественного транспорта будет организовано следующим образом.
По троллейбусному маршруту №3 с 08.00 до 19.00 будет работать четыре троллейбуса с интервалом движения 15 минут. Маршрутное такси №5 будет следовать от улицы Михайлова на новое кладбище с интервалом 5-6 минут. Маршрутное такси №33 будет следовать из микрорайона Черёмушки (остановка "Чкалова") на новое кладбище с интервалом 4-5 минут.
Также транспортным сообщением будет связаны старое и новое кладбища. На данном маршруте будет работать четыре автобуса ПАЗ с интервалом движения 15 минут. Остальные маршруты общественного транспорта не изменяются.
Смотрите также:
- Электричка Майкоп – Туапсе будет делать допостановки с 19 октября →
- Электричка Белореченская-Армавир не будет ходить месяц →
- В Майкопе отменят троллейбусный маршрут №8 →