Примерное время чтения: 2 минуты
200

В Майкопе состоится республиканский студенческий бал

Майкоп, 28 октября - АиФ-Адыгея.

29 октября в Государственной филармонии Республики Адыгея состоится ежегодное ожидаемое событие осени – республиканский студенческий бал, который проходит в республике с 2011 года.

«В этом году впервые его организатором является Министерство образования и науки Республики Адыгея.Участниками бала станут более 100 учащихся средних профессиональных и высших учебных заведений, достигших особых успехов в просвещении и науке, искусстве и спорте, в общественной деятельности, направленной на благо и процветание нашей республики», - рассказала специалист министерства Зоя Петрашева.

Еще одним новшеством этого года является и то, что в рамках бала будут вручаться 10 премий Республики Адыгея по поддержке талантливой молодёжи в 2014 году.

«По-прежнему, все участники имеют возможность пригласить на Бал своих друзей и близких. Однако к гостям тоже применяется дресс-код: дамы в вечерних платьях, мужчины в смокингах или костюмах. В программе бала как всегда будет много танцев: полонез, вальс, белый танец, а также танец короля и королевы бала», - отметили организаторы бала.

Также у участников будет возможность проиграть в традиционные бальные игры и посмотреть на выступления профессионалов танцевального жанра.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах