Специально для клипа в центре украинской столицы построили витрину бутика. Возле неё, по сюжету, должны были встретиться главные герои. Съемки начались после нескольких морозных и снежных недель в Киеве. Резко потеплело и с крыши дома, под которой как раз и находилась съемочная площадка, настоящей лавиной полетели глыбы подтаявшего снега.
Елена едва увернулась от огромных глыб льда и снега. Несколько раз режиссер был вынужден останавливать работу, и все уже опасались, что съемка вообще будет сорвана — переносить её на другой день было нельзя, ведь графики Андрея Ковалева и Елены Кориковой расписаны по часам. К счастью, никто не пострадал.
Клип снимали в Киеве. Андрей и Елена должны были сыграть историю о Золушке, о красивом платье, которое не может позволить себе купить. Ковалев же предстанет в роли её возлюбленного. Это будет мини-фильм. Маленькая история любви. Андрея зрители увидят с актерской стороны, петь в этом клипе он не будет, - сообщает Newsliga.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть