Примерное время чтения: 2 минуты
61

Новый альбом Земфиры выйдет осенью этого года

Летом прошлого года Земфира объявила об окончании творческого отпуска, который длился несколько лет, и планах выпустить новый альбом весной этого года. Позже она разместила на своем сайте информацию о том, что выпуск пластинки задерживается.

Земфира не успевает к весне. Сейчас работа над альбомом активно идет. Точных сроков до сих пор не появилось, но она надеется, что он выйдет осенью. Также пока неизвестны и подробности, связанные с новой пластинкой, в том числе ее название.

За десять лет профессиональной карьеры Земфира Рамазанова, родившаяся в Уфе, выпустила пять альбомов. Четыре из них, а также другие свои работы - Live.2006, Live2.2009, сингл "До свидания" и фильм Ренаты Литвиновой "Зеленый театр в Земфире" - певица выложила для свободного скачивания на своем официальном сайте летом прошлого года.

Недостает в свободном доступе пока только двух пластинок - "Вендетта" и сборника бисайдов Z-Sides, попавшего в интернет год назад и так и не появившегося на материальном носителе. Как объяснила Земфира, права на эти два альбома принадлежат рекорд-компании Real Records, но как только она вернет права себе, то и эти работы появятся на ее сайте.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах