Популярная балерина Анастасия Волочкова в субботу, 23 июня, попала в серьезную аварию в районе Новороссийска Краснодарского края по дороге на гастроли в Геленджик.
Автомобиль, в котором находилась балерина вместе со своим партнером Ринатом Арифулиным, врезался внедорожник.
В результате инцидента заслуженная артистка России очень сильно разбила лоб, а ее партнер — известный танцор Ринат Арифулин — голову. Пришлось вызвать врачей, которые наложили балерине несколько швов на лоб,- сообщает Вести.ру.
О произошедшем под Новороссийском Волочкова написала в своем Твиттере. «Дикая боль. Страшная была авария», — описала Настя свое состояние в микроблоге.
Факт ДТП с участием BMW и Land Rover в районе Новороссийска подтвердили в ГИБДД города: «Волочкова ехала на BMW. Со второстепенной дороги выехал автомобиль Land Rover и допустил столкновение с BMW по касательной», - объяснил собеседник агентства.
Добавим, балерина направлялась в Геленджик, где должен был пройти заключительный концерт ее тура по Черноморскому побережью.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть