Примерное время чтения: 2 минуты
59

...В республике теперь можно получить диплом качества?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 15. «АиФ-Адыгея» 10/04/2013 Сюжет Общество
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 15 10/04/2013

Диплом в области качества учредил глава республики Аслан ТХАКУШИНОВ, чтобы стимулировать производителей к изготовлению высококачественной продукции. Критерии получения диплома чётко регламентированы - это внедрение системы управления качеством и производство конкурентоспособной продукции.

Диплом будут вручать по сле- дующим номинациям: продовольственные и промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, услуги для населения. Претенденты на диплом главы РА подают заявки в Министерство экономического развития и торговли республики с 15 апреля по 1 июня этого года.

Победители смогут в течение двух лет в документации и ре- кламных материалах использо- вать звание «Дипломант Главы Республики Адыгея в области качества».

КСТАТИ: Глава Адыгеи ежегодно вручает именные дипломы и грамоты наиболее отличившимся работникам разных сфер экономики и социальной сферы. Высшая награда в республике - медаль «Слава Адыгеи», которую могут получить не только отдельные личности, но и предприятия, коллективы и организации.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах