Примерное время чтения: меньше минуты
2495

В Нальчике появилась «ночная» стоматология

Майкоп, 29 сентября - АиФ-Адыгея.

Первая «ночная» поликлиника, оказывающая стоматологические услуги, заработала в Нальчике.

На базе стоматологической поликлиники №2 Минздрава КБР (улица Кулиева, 13) открыт кабинет экстренной стоматологической помощи, куда в случае острой непереносимой боли можно обратиться ночью: с 20.00 до 7.00», сообщает РИА Кабардино-Балкария, со ссылкой на Минздрав КБР.

Кабинет работает бесплатно и без выходных, а по воскресеньям – круглосуточно.

Работа экстренной стоматологической службы обеспечивается за счет средств республиканского бюджета.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах