Примерное время чтения: меньше минуты
192

У 22-летнего майкопчанина изъяли наркотики

Майкоп, 11 декабря – АиФ-Адыгея. В доме 22-летнего жителя Майкопа нашли и изъяли наркотическое средство спайс.

Молодой человек хранил курительную смесь в упаковке от мобильного телефона. Со слов майкопчанина, наркотик он приобрел через Интернет.

– Общее количество изъятого составляет около 12 граммов. По заключению медицинской экспертизы, в момент задержания подозреваемый находился в состоянии наркотического опьянения, сообщили в пресс-службе МВД по Адыгее.

Мужчину задержали и поместили в изолятор временного содержания. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах